Последние новости
Ужин на мосту в крепости у Николаевcких ворот!
августа 10, 201822 августа в 19.00, команда ресторана PLAZA под руководством шеф-повара Харальда Сауша предлагаем Вам эксклюзивную возможность поужинать в интересном и необычном месте - на деревянном мосту в крепости у Николаевcких ворот!
У Вас будет уникальная возможность насладиться ландшафтом крепости и порадовать Ваши вкусовые рецепторы под аккомпанемент прекрасной живой музыки. О музыкальном оформлении вечера позаботятся всеми любимые и талантливые Инна и Вадим Кралик.
На один вечер исторически важный мост превратится в уютный ресторан, где все будет сделано, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции и чувства, наши дорогие гости!
Во время ужина Вам предложат оригинальное меню и напитки:
Блюда:
- Ассорти из домашних помидор в маринаде из фенхеля с обожженным деревенским творогом, с хрустящей стружкой из ржаного хлеба и маслом из зеленого лука
- Уха из речной рыбы, приправленная Шмаковкой
- Утиная грудка на гриле с маринованными цуккини, пюре из сладкого картофеля, луковыми чипсами и соусом на утином бульоне
- Клубничный суп с выдержанном в белом вине ревенем и ванильным мороженым
Напитки:
- Аперитив от “Latgales alus” – сидр со вкусом лесной ягоды “The Goog Cider of San Sebastian”
- Бокал красного вина – Navarro Lopez Reserva “Old Vines” 2008
- Травяной чай или кофе
- Вода
Резервацию столика и предоплату (30 евро с персоны) возможно сделать до 17 августа!
Количество гостей ограничено – только 50 персон.
Используйте редкую возможность посетить романтический вечер под открытым небом, и насладиться изысканным меню под звуки живой музыки!
Номер телефона для более детальной информации и резервации – 65 404 912 или 26 449 106.
Во время мероприятия будет проводиться фото и видеосъемка. Фото и видео материалы будут опубликованы на сайте организатора, в социальных сетях и других информационных ресурсах